Посвящение в самбисты: как это было

Совсем недавно в нашей школе состоялось значимое событие — «Посвящение в самбисты».

Мы видели искренние глаза ребят, которые дали торжественное обещание. Чувствовали волнение и гордость родителей. Слышали напутственные слова наших тренеров, для которых самбо — не просто спорт, а школа жизни, чести и уважения.

Каждый, кто встал на этот путь, сделал важный шаг. Теперь вы — часть большой и дружной семьи, где ценят силу духа, взаимовыручку и стремление к победе.

✨ Память об этом дне навсегда останется с нами!

Все фотографии с торжественного мероприятия уже готовы. Мы постарались запечатлеть самые вдохновляющие и трогательные моменты.

🔗Смотреть фотоальбом по ссылке: — перейти.

Обязательно найдите себя или товарищей! Отмечайте на фото тех, кого узнаете, делитесь альбомом с друзьями и родными!

Приятного просмотра!😉

Мы используем cookie-файлы, IP-адреса и данные об устройствах для аналитики, чтобы ваше посещение сайта было удобным и персонализированным. Вы можете отключить cookie-файлы в настройках вашего браузера. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия обработки персональных данных и даете согласие на автоматизированную обработку персональных данных.
Принять