Бронзовая награда Максима Исаева в Иваново

В Иваново с 27 по 28 сентября прошло Первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. За медали и путёвки на первенство России боролось 198 дзюдоистов 2006-2008 годов рождения из 15 регионов.

Воспитанник нашей школы Исаев Максим занял 3 место в весовой категории до 66 кг и отправится выступать на Первенство России по дзюдо, которое пройдет в Краснодаре.

Первый тренер — Шульгина Оксана Александровна.

В настоящее время спортсмен занимается под руководством Савельева Евгения Анатольевича и Фофанова Константина Николаевича.

Поздравляем Максима и его тренеров!

Мы используем cookie-файлы, IP-адреса и данные об устройствах для аналитики, чтобы ваше посещение сайта было удобным и персонализированным. Вы можете отключить cookie-файлы в настройках вашего браузера. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия обработки персональных данных и даете согласие на автоматизированную обработку персональных данных.
Принять