Веселые старты — 2024

17 апреля в нашей спортивной школе состоялось Первенство ГАУ ДО РО «СШОР «Родной край – Спорт» среди мальчиков и девочек 2016 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 80 человек, а именно:

🔹Команда Лобановой Т.В. «Рывок»
🔹Команда Меднова Е.С. «Триумф»
🔹Команда Меднова Е.С. «Молния»
🔹Команда Волкова Е.А. «Метеор»
🔹Команда Яковенко Д.В. «Шустрые»
🔹Команда Волкова М.А. «Нас не догонят»
🔹Команда Волкова М.А. «Волчата»
🔹Команда Лобановой Т.В. и Волкова Е.А. «Надежда»

Соревнования проводились по олимпийской системе – такая система проведения, в которой команды соревнуются друг с другом по очереди, и проигравшая выбывает из соревнований.

🏃‍♂8 команд боролись за право быть финалистами и прошли ряд испытаний.

Борьба была напряженной: участники проявляли сверхскорость и ловкость, тренеры переживали и помогали своим подопечным. А как болели родители за своих детишек! Не только мамы, но и папы дружно скандировали названия своих команд!

По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:

🥇1 место – команда «Нас не догонят», тренер Волков Максим Алексеевич

🔸Имена победителей: Амелькин Матвей, Вычков Сергей, Голубых Глеб, Зотиков Михаил, Кирилин Артем, Старков Семен, Тюменев Артем, Тютюнник Петр, Дёмочкин Андрей, Козлов Даниил.

🥈2 место – команда «Шустрые», тренер Яковенко Дмитрий Владимирович

🔸Имена серебряных призеров: Кучаев Андрей, Гусев Ярослав, Кобин Егор, Комиссаров Артем, Хомяков Максим, Вихров Александр, Вихров Кирилл, Бурлаков Тимофей, Симонов Павел, Шатов Тимофей.

🥉3 место – команда «Метеор», тренер Волков Евгений Алексеевич

🔸Имена бронзовых призеров: Голубев Максим, Грушин Дмитрий, Голяков Вадим, Ерошкин Дмитрий, Калинин Филипп, Лаппо Денис, Левкин Максим, Пирогов Макар, Никитин Александр, Гришин Михаил.

🥉3 место – команда «Триумф», тренер Меднов Егор Сергеевич

🔸Имена бронзовых призеров: Волкова Анна, Загурский Кирилл, Авдеев Никита, Устинкин Лев, Волков Михаил, Аникин Макар, Мещеряков Роман, Крошкин Александр, Митин Дмитрий, Чекин Иван.

Призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами, а все остальные участники соревнований получили памятные сувениры.

👏Мы поздравляем победителей и призеров соревнований и просим не расстраиваться тех, кто не оказался на пьедестале.

В этот раз немножко не хватило кому-то скорости, кому-то ловкости, а кому-то сплоченности в команде. Это не повод отчаиваться, а наоборот — стимул тренироваться еще усерднее и качественнее. И на следующих Веселых стартах победа обязательно окажется у вас в руках!

📸Больше фотографий доступно в нашем альбоме по ссылке — перейти