5 медалей Всероссийского турнира по самбо

С 13 по 15 октября во Владимире проходил Всероссийский турнир по самбо «Кубок Александра Невского».

Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 21 региона Российской Федерации. Стоит отметить, что в турнире боролись за призовые места участники из Академии ФСИН России (г. Рязань), Вологодского института права и экономики ФСИН России и Пермского института ФСИН России.

Борьба проходила в 7 весовых категориях: 58, 64, 71, 79, 88, 98, свыше 98 кг.

Воспитанники нашей спортивной школы завоевали 5 медалей «Кубка Александра Невского».

🔻В весовой категории до 71 кг Меднов Егор занял 3 место.
🔻В весовой категории до 88 кг Соников Дмитрий занял 1 место, Сарайкин Александр занял 2 место, Седракян Сипан — 3 место.
🔻В весовой категории до 98 кг Осипов Егор занял 1 место.

Все спортсмены занимаются под руководством Заслуженного тренера России Константина Николаевича Фофанова и тренера высшей категории Евгения Анатольевича Савельева.

Поздравляем наших самбистов с заслуженными наградами!