Поздравления с Днем учителя!

5 октября в честь Дня учителя Президент Федерации самбо Рязанской области Галина Владимировна Трушина и директор ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» Алексей Акивович Черносвитов посетили общеобразовательные школы №11, №41, №50, №58 и лично поздравили директоров школ с профессиональным праздником.

 

В этих школах на протяжении многих лет реализуется проект «Самбо в школу» — один из крупнейших образовательно-спортивный проектов, ориентированный на продвижение в школах Российской Федерации национального вида спорта «самбо», как основы здоровья и безопасности школьников, их национального единства, успешности и конкурентоспособности.

 

Совместно с данными общеобразовательными учреждениями успешно организуются специализированные спортивные классы, направленные на углубленное изучение борьбы самбо, эффективное совмещение тренировочного процесса и обучения в школе.

 

Галина Владимировна и Алексей Акивович выразили слова благодарности Кучумовой Надежде Васильевне, Зайцеву Владимиру Васильевичу, Живых Ольге Игоревне, Егоровой Елене Анатольевне за ответственный подход к работе и верность выбранному делу.

 

«Ваш вклад в воспитание молодого поколения является неоценимым для будущего страны. Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелёгкий каждодневный труд! Желаем Крепкого Вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!»