08-09 ноября, в ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт» прошел Чемпионат Рязанской области по самбо среди мужчин, женщин и мужчин по боевому самбо. В данных соревнованиях приняли участие и заняли призовые места следующие спортсмены :
Мужчины:
В весовой категории до 57 кг — 1 место Раджабов Хаётджон (тренер — Пайгильдин А.Т.);
В весовой категории до 62 кг — 1 место Козлов Роман (тренер — Мальцев С.А., Серёгин С.М.);
В весовой категории до 62 кг — 2 место Кисткин Алексей (тренер — Ерёмина Л.В.);
В весовой категории до 62 кг — 3 место Волков Евгений (тренер — Яковенко Д.В., Савельев Е.А.); 3 место Волков Максим (тренер — Яковенко Д.В., Савельев Е.А).
В весовой категории до 68 кг — 1 место Меднов Егор (тренер — Яковенко Д.В., Савельев Е.А);
В весовой категории до 68 кг — 2 место Хвостов Никита (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.);
В весовой категории до 68 кг — 3 место Толкачёв Андрей (тренер — Гришакин К.В., Гаврюшин Ю.А.); 3 место Леонов Аслан (тренер — Блохин В.А., Гаврюшин Ю.А.).
В весовой категории до 74 кг — 1 место Гущин Павел (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.);
В весовой категории до 74 кг — 2 место Соников Дмитрий (тренер — Яковенко Д.В., Савельев Е.А.);
В весовой категории до 74 кг — 3 место Белкин Андрей (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.); 3 место Шашков Макар (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.).
В весовой категории до 82 кг — 1 место Лысенко Михаил (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.);
В весовой категории до 82 кг — 2 место Данцев Руслан (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.).
В весовой категории до 90 кг — 1 место Бабаев Рауль (тренер — Казимов Т.С., Савельев Е.А.);
В весовой категории до 90 кг — 2 место Филин Эдуард (тренер — Блохин В.А., Гаврюшин Ю.А.);
В весовой категории до 90 кг — 3 место Плотников Кирилл (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.).
В весовой категории до 100 кг — 1 место Осипов Егор (тренер — Изместьев В.П., Савельев Е.А.);
В весовой категории до 100 кг — 2 место Шамхалов Руслан (тренер — Гришакин К.В., Гаврюшин Ю.А.).
Женщины:
В весовой категории до 56 кг — 1 место Анисичкина Любовь (тренер — Брагин Р.Е.).
В весовой категории до 60 кг — 1 место Малиева Дарья (тренер — Долгополов С.А.).
В весовой категории до 68 кг — 1 место Бахит Нада (тренер — Глушкова Н.Ю., Ерёмина Л.В.).
В весовой категории до 72 кг — 1 место Панина Светлана (тренер -Глушкова Н.Ю., Сейсебаев В.К.).
Боевое самбо:
В весовой категории до 57 кг — 1 место Белоус Павел (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.).
В весовой категории до 62 кг — 1 место Колясов Владимир (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.).
В весовой категории до 62 кг — 2 место Синцов Илья (тренер — Кудинов А.Н., Мальцев Е.М.).
В весовой категории до 68 кг — 1 место Фуников Юрий (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.);
В весовой категории до 74 кг — 1 место Макаров Александр (тренер -Полосин С.В., Никитин Н.В.);
В весовой категории до 74 кг — 2 место Долгушев Игорь (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.);
В весовой категории до 74 кг — 3 место Белоус Семён (тренер -Полосин С.В., Никитин Н.В.).
В весовой категории до 82 кг — 1 место Айсаев Мурад (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.).
В весовой категории до 90 кг — 1 место Корнев Сергей (тренер — Полосин С.В., Никитин Н.В.).