День открытых дверей в спортивной школе «Родной край — Спорт»

4 сентября в ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт» состоялся День открытых дверей под девизом «Запишись в спортивную школу».

Праздничное мероприятие началось в 18:00 с торжественной части, в которой приняли участие президент Рязанской областной федерации самбо, депутат Рязанской городской Думы, председатель Совета директоров ООО «ФПК «Инвест» Галина Владимировна Трушина и директор ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт» Владимир Александрович Сиротин.

С приветственным словом также выступил воспитанник нашей школы, чемпион Европы-2018 Александр Сарайкин, который пожелал юным спортсменам успехов и достижения высоких результатов в борьбе самбо.

После торжественной части для присутствующих состоялась экскурсия по школе, где все желающие могли посмотреть залы для тренировок, раздевалки, тренажерный зал и столовую.

В холле проходила запись в спортивную школу, представители руководства школы отвечали на все интересующие вопросы. Параллельно в зале проводились открытые тренировки, на которых родители могли ознакомиться с тем, как происходит тренировочный процесс.

Всех присутствующих угощали выпечкой, приготовленной столовой, вручали памятные сувениры и фотографировали с именитыми спортсменами нашей школы.

DSC_6736 a7c4gtIHChM DSC_6765

DVPp2RwprwQ qlhPNgQ0vxE

 

DSC_6800 yRAWUnnMHrA DSC_6846 hXgBPuYS__s