Выпускной в школе №41

11 школьных лет пролетели словно миг. Позади — Последний звонок и сдача Единого государственного экзамена, бессонные ночи, волнение, ожидание результатов.

 

И вот этот день настал — 28 июня со школой попрощались ученики школы №41. Среди них — спортсмены ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт»: Бирюков Роман, Смирнов Владимир, Соников Дмитрий (занимаются под руководством тренера Евгения Анатольевича Савельева) и Мордвинов Илья (тренируется у Дмитрия Владимировича Яковенко).

 

На выпускном присутствовали представители администрации города Рязани и Рязанской городской думы.

С окончанием школы самбистов поздравил директор ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт» Владимир Александрович Сиротин.

1

«Я желаю сделать каждому из вас правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую профессию. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом!» — сказал Владимир Александрович и вручил спортсменам благодарности и памятные подарки. Также поблагодарил весь педагогический коллектив школы и лично директора Владимира Васильевича Зайцева за большой личный вклад в популяризацию и развитие самбо, поддержку спортивных инициатив.

 

Торжественный концерт закончился общими фотографиями на память и выпуском в небо воздушных шаров, как символ прощания с детством.

2

Поздравляем ребят с окончанием школы и началом нового этапа в их жизни — студенчества, не менее интересного и увлекательного.

Желаем успешного поступления в ВУЗы, насыщенной студенческой жизни, достижения поставленных целей в учебе, в жизни, и, конечно же, в спорте!

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!