Выпускной в Академии ФСИН России

В пятницу, 28 июня 2019 года в Академии ФСИН России состоялся выпуск молодых специалистов для УИС. В торжественной части вручения дипломов молодым лейтенантам приняли участие представители органов власти и управления Рязани и области, правоохранительных структур региона, духовенство, ветераны военной службы и правопорядка, профессорско-преподавательский и личный состав ВУЗа.

DSC03808 (1)

В этот день получили дипломы три воспитанника ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт»: Михаил Воробьев, Никита Перетрухин и Егор Моисеев, занимающиеся под руководством Заслуженного тренера России Константина Николаевича Фофанова, тренера Евгения Анатольевича Савельева, тренера Сергея Михайловича Серегина.

DSC03763

С приветственным словом выступил начальник Академии ФСИН России Александр Александрович Крымов и пожелал достойной профессиональной карьеры, здоровья, успехов и веры в собственные силы.

 

С окончанием ВУЗа спортсменов также поздравила председатель Рязанской областной федерации самбо Галина Владимировна Трушина, выразив благодарность и вручив памятные подарки. Галина Владимировна отметила успехи наших самбистов, которые в дальнейшем будут только приумножаться, а борьба самбо станет олимпийским видом спорта.

DSC03791 DSC03802

Мы поздравляем ребят с этим знаменательным событием в их жизни, желаем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, удачи как в жизни, так и в спорте!

DSC03767 (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!