Поздравляем семью Канидовых!!!

15 мая состоялась торжественная церемония вручения региональных наград, приуроченная к Международному Дню семьи, которую провел Губернатор Николай Любимов.

Губернатор поздравил участников церемонии с Международным днем семьи. Он отметил, что награды, которые вручаются им в этот праздник, являются символом глубокой благодарности за благородный родительский труд и огромный человеческий вклад в развитие общества. «Своим примером вы показываете, как нужно относиться к семейным ценностям и устоям. Вы даете детям самое главное – любовь и заботу, основу для нормального развития. Благополучный родительский дом становится для ребенка ориентиром счастливой, полноценной и успешной жизни, – сказал Николай Любимов. – На таких семьях, где родители любят друг друга, где с уважением относятся к старшим, держится вся Россия. Именно поэтому для Президента, Правительства, региональной власти укрепление семьи, образование, здравоохранение и демография — среди главных приоритетов».

В ходе торжественной церемонии региональные награды получили более 20 семей и в этом числе была семья наших юнных но уже титулованных воспитанников братьев Канидовых. Николай Любимов наградил семью Почетным знаком Губернатора «За веру и добродетель». Поздравляем семью Канидовых, желаем здоровья,счастья и всего самого хорошего!!!!

FullSizeRender-15-05-19-06-28