Чемпионат России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова»

В городе Кстово Нижегородской области проходит Чемпионат России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова». Команду ГАУ РО «СШОР»Родной край-Спорт» представляют молодые, но уже опытные и титулованные спортсмены: Пшеничных Александр, Перетрухин Никита, Воробьев Михаил, Моисеев Егор, Водовсков Михаил, Бабаев Рауль. Вчера прошел первый соревновательный день на турнире, наши спортсмены показали отличные результаты в своих весовых категориях.

В весовой категории до 74 кг Чемпионом стал Сафронов Владимир, тренирующийся под руководством Серегина Сергея Михайловича и Савельева Евгения Анатольевича!!

qZ1vssLHGaU

В весовой категории до 62 кг Серебряным призером стал Пшеничных Александр, тренирующийся под руководством Савельева Евгения Анатольевича!!

В весовой категории до 62 кг Бронзовым призером стал Меднов Егор, тренирующийся под руководством Савельева Евгения Анатольевича!!

KSkqGI3WN8w

Поздравляем наших спортсменов и тренеров, которые приносят ГАУ РО»СШОР»Родной край-Спорт» на различных соревнованиях победы!!!!