Результаты второго дня Чемпионата России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова»

Сегодня, 25 апреля в г. Кстово завершился Чемпионат России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 30 регионов Российской Федерации. В первый соревновательный день воспитанники ГАУ РО «СШОР «Родной край» показали отличные результаты, заняв весь пьедестал. Второй день добавил еще две медали в копилку наград нашей спортивной школы.

В весовой категории до 68 кг победителем стал Михаил Воробьев, занимающийся под руководством Серегина Сергея Михайловича и Савельева Евгения Анатольевича.

Воробьев

В весовой категории до 82 кг третье место занял Михаил Водовсков, занимающийся под руководством Серегина Сергея Михайловича и Савельева Евгения Анатольевича.