Межрегиональный турнир по борьбе самбо и дзюдо «Отечество» «Кубок Александра Невского»

С 18 по 20 апреля в г. Великий Новгород прошел Межрегиональный турнир по борьбе самбо и дзюдо «Отечество» «Кубок Александра Невского» среди юношей 2005-2006 гг.р. Команду ГАУ РО «СШОР»Родной край-Спорт» представляли пять спортсменов, некоторые из них стали призерами в своих весовых категориях.

В весовой категории 38 кг третье место занял Подсветов Илья (тренеры Савельев С.А., Брагин И.Е.)

В весовой категории 54 кг третье место занял Мамедов Данила(тренер Шульгина О.А.)

В весовой категории 65 + кг третье место занял Коршунов Денис (тренеры Серегин С.М.,Виноградов А.А.)NspLzxD7Hrs TscKAHsGgyM aaFyLmuC1jI

В соревнованиях по дзюдо воспитанник О.А. Шульгиной Бурлаков Владимир в весовой категории 73 кг занял второе место!!!!

C-EOIMwi8Js

В общекомандном зачете воспитанники ГАУ РО «СШОР»Родной край-Спорт» заняли 3 место!!!!!!