Благодарность от администрации Рязани

22 декабря в администрации Рязани состоялась торжественная церемония подведения итогов Года экологии в Рязани. Гостей мероприятия приветствовали и награждали заместители главы администрации города Игорь Тишин, Елена Сорокина и и.о. заместителя Владимир Луканцов.

Среди награждаемых – руководители структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий, воспитанники и педагоги учреждений общего и дополнительного образования города, активисты ТОС, которые в течение года принимали активное участие в различных экологических акциях и других мероприятиях в сфере охраны окружающей среды – всего порядка 50 человек. Среди награждаемых был и коллектив ГАУ ДО СДЮСШОР «Родной край — Спорт». Он был отмечен благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях в рамках года экологии и ценным подарком.

Обращаясь к собравшимся, заместители главы администрации подвели краткие итоги работы, направленной на сохранение окружающей среды и пропаганду бережного отношения к природе, которая проводилась в текущем году. В частности, Владимир Луканцов отметил, что в рамках Года экологии на территории областного центра состоялось более 5 тысяч мероприятий экологической и природоохранной направленности.

Елена Сорокина, в свою очередь, поблагодарила педагогов города за активную работу по экологическому воспитанию молодежи.

От имени и.о. главы администрации Сергея Карабасова Игорь Тишин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством и передал сладкие подарки юным рязанцам, которые также присутствовали на торжественной церемонии.

После официальной части, в рамках которой участникам вручили Благодарственные письма и памятные подарки, заместители главы пообщались с гостями, обсудили проекты по благоустройству дворовых и общественных территорий города, к реализации которых планируется приступить в следующем году.

А следующий год был объявлен годом волонтера, и это значит, что впереди у нас много планов и идей!

IMG_5397 IMG_5398