Дмитрий Харитонов — победитель Первенства ЦФО по дзюдо!

С 13 по 16 октября в г. Курске проходило Первенство ЦФО до 21 года по дзюдо. СДЮСШОР «Родной край — Спорт» на этих соревнования представляли 2 спортсмена: МЕДНОВ Егор и ХАРИТОНОВ Дмитрий, тренирующиеся под руководством Заслуженного тренера России Фофанова К.Н. Одному из воспитанников школы удалось подняться на высшую ступень пьедестала.

В первой встрече Дмитрий Харитонов выиграл у представителя Владимирской области, во второй — у представителя Липецкой области, а в третьей — у спортсмена из Московской области. В полуфинале Дмитрию противостоял дзюдоист из Белгородскй области, которого он уверено победил. В финале Дмитрий встретился с еще одним представителем Липецкой области Севостьяновым Денисом, но и тут Дмитрий одержал уверенную победу, тем самым стал победителем Первенства ЦФО до 21 года по дзюдо!!!

Мы поздравляем Диму и его наставника Заслуженного тренера России Фофанова Константина Николаевича!!!