Семинар по акробатике для тренеров-преподавателей!

4 октября в СДЮСШОР «Родной край — Спорт» прошёл семинар для тренеров-преподавателей школы по акробатике, который провела тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, судья Всероссийской категории по спортивной гимнастике БУКОВСКАЯ Нина Николаевна.

Она не только рассказала и показала, как правильно выполнять сложные  спортивные элементы, но и продемонстрировала подготовительные упражнения для их выполнения. На семинаре речь шла о правильном выполнение кувырков через правое левое плечо, кувырков назад, колесе, рондате и др. Все тренеры по итогам семинара отметили его полезность и важность в практической деятельности.

В рамках мастер-класса директор СДЮСШОР «Родной край — Спорт» ЗАЗНОБИН Альберт Владимирович напомнил тренерам о важности и необходимости страховки детей при выполнении ими сложных спортивных элементов и продемонстрировал основные приемы самостраховки.

Коллектив СДЮСШОР «Родной край — Спорт» выражает огромную благодарность Буковской Н.Н. и надеется на дальнейшее сотрудничество!

DSC_1925 DSC_1929 DSC_1930 DSC_1934 DSC_1947 DSC_1950DSC_1972
DSC_1978