Андрей Харитонов — мастер спорта России по самбо!

В честь Дня физкультурника 29 спортсменов и тренеров отметили региональными наградами. Троим присвоили звание судьи международного класса.

Гимнастки, пловцы, борцы, представители гиревого спорта, легкой атлетики — все они обладатели наград всероссийских и международных соревнований. Рязанцам вручили памятные знаки «За наивысшие достижения» и знаки губернатора Рязанской области. Отметили и тех, кто своими победами добился новых высот — званий мастер спорта России и международного класса. Спортсменов поприветствовал глава региона Николай Любимов.

«Это замечательно, что есть такой праздник и такие люди, как вы. Вы являетесь золотым фондом спортивного будущего нашего региона, мы все радуемся, гордимся вашими победами», — врио губернатора Рязанской области Николай Любимов.

Успехи молодого и очень перспективного спортсмена СДЮСШОР «Родной край — Спорт» не могли остаться незамеченными. Так победителю первенства мира по самбо Андрею Харитонову было присвоено звание мастера спорта России по самбо.

От всей души поздравляем Андрея с присвоенным званием и его наставника Заслуженного тренера России Фофанова Константина Николаевича с таким талантливым воспитанником! Желаем новых спортивных достижений и успехов!

 

фото