Али Гардашов — Мистер Озерный 2017!

В ДСОК «Озёрный» успешно проходит третья смена, в рамках которой уже прошел Чемпионат по футболу, развлекательная игра «На грани», Фэшн-шоу и Бизнес день. Дети посещают кружки по танцам, оригами, английскому языку, играм «Твистер» и «Крокодил».

Спортсмены СДЮСШОР «Родной край — Спорт» тренируются под руководством своих наставников Виноградова А.А., Покровского Д.И., Серегина С.М.

Вчера, 24 июля, состоялся конкурс Мистер и Мини Мистер Озерный 2017. Команду самбистов представляли 2 наших воспитанника — Али Гардашов (тренер-преподаватель Виноградов А.А.), Андрей Урванцев (тренер-преподаватель Виноградов А.А.). Ребята в своих визитках рассказали о том, что самбо — это путь к успеху. А Али со сцены заявил, что его жизнь — это самбо!

Потом все конкурсанты могли побороться в танцевальной импровизации, демонстрируя свою гибкость и артистизм.

В творческом номере Али Гардашов показывал сценку, что было бы если самбо стал Олимпийским видом спорта, а Андрей Урванцев со своими друзьями сделали показательное выступление.

В итоге, Андрей Урванцев стал Мини Мистером очарование ДСОК «Озерный» 2017, а Али Гардашов — Мистером ДСОК «Озерный» 2017!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

али