Миша, болеем за тебя!

С 25 по 29 июля 2017 года в г. Армавир состоится VIII Летняя Спартакиада учащихся, в разделе самбо пройдут соревнования среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Воспитанник СДЮСШОР «Родной край — Спорт» Михаил Канидов и его тренер-преподаватель Дмитрий Владимирович Яковенко уже сегодня отправляются на это соревнование. Михаил выйдет на ковер в весовой категории до 55 кг 28 июля.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ МИШЕ!

trophy-1060x706

Мы используем cookie-файлы, IP-адреса и данные об устройствах для аналитики, чтобы ваше посещение сайта было удобным и персонализированным. Вы можете отключить cookie-файлы в настройках вашего браузера. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия обработки персональных данных и даете согласие на автоматизированную обработку персональных данных.
Принять