Поздравляем вас, дорогие выпускники!

В школьной жизни каждого учащегося выпускной вечер является самым значимым и самым торжественным днем. Долгие одиннадцать лет его с трепетом и благоговением ждут как сами школьники и их родители, так и учителя. Выпускной в школе, гимназии, лицее можно назвать самым первым серьезным праздником на жизненном пути каждого человека.

Свои выпускные вечера вчера состоялись у перспективных спортсменов из школы №16 Харитоновых Андрея и Дмитрия (тренер-преподаватель: Заслуженный тренер России Фофанов К.Н.) и школы №41 Волковых Евгения и Максима (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.).

Администрация СДЮСШОР «Родной край — Спорт» не могла не поздравить своих своих воспитанников с таким ответственным и важным днём в их жизни.

 

Исполняющий обязанности директора Лабина Екатерина Александровна поздравила всех выпускников и пожелала им всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, школьных учителей, которые вложили в них самое ценное и нужное. И от всей спортивной школы выразила огромную благодарность за большой личный вклад в популяризацию физической культуры и спорта, понимание и поддержку спортивных инициатив весь педагогический коллектив школ № 16, №41 и лично их директоров Бабаеву О.В. и Зайцева В.В.

Без теплых слов и памятных подарков не остались и наши воспитанники Харитоновы Андрей и Дима, Волковы Женя и Максим. Они были награждены благодарственными письмами за высокие спортивные результаты и памятными подарками в виде экшнкамер для запечатления самых ярких и значимых событий их жизни! Ребята остались довольны подарками и выразили свою сердечную признательность за проявленное внимание!

Мы еще раз поздравляем ребят с таким значимым днём в их жизни! Желаем им сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую профессию!!!


1 2 DSC_1445
DSC_1442 DSC_1450

3DSC_1482