Братья Харитоновы успешно выступили на Первенстве России!!!

2 февраля в городе Пермь стартовало Первенство России по самбо среди юношей 1999-00 гг.р. В этот день на ковер вышли два представителя СДЮСШОР «Родной край — спорт». Это Андрей и Дмитрий Харитоновы (тренеры-преподаватели: Фофанов К.Н., Долгополов С.А.), которые выступали в весовой категории до 75 кг.

С самого начала рязанские самбисты уверенно заявили о себе и вышли из своих групп первыми номерами. В полуфинале Дмитрий немного уступил своему противнику из Москвы, заняв, таким образом, третье место.

Андрей же уверенно одержал победу в полуфинале, после чего также уверенно вышел на финальную схватку, где тоже не оставил никаких шансов сопернику.

Таким образом, Андрей Харитонов стал победителем Первенства России, получив право представлять нашу страну на Первенстве Мира, которое пройдет в октябре в г. Нови Сад (Сербия)!

Мы от души поздравляем Андрея и Диму, а также их наставника, Заслуженного тренера России Константина Николаевича Фофанова с прекрасным результатом!!!