Результаты Московского турнира

28 января в городе Серпухов (Московская область) прошел Московский областной турнир по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 гг.р., посвященный памяти Николая Егорова «Спорт против наркотиков». В нем приняли участие юные самбисты со всей России, в том числе и представители СДЮСШОР «Родной край — спорт». Они более чем достойно представили родную школу.

В весовой категории до 60 кг победителем стал Михаил Канидов (тренер-преподаватель: Дмитрий Владимирович Яковенко), бронзовым призером в этом же весе стал Дмитрий Вейде (тренер-преподаватель: Дмитрий Владимирович Яковенко).

В весе до 55 кг 3 место завоевал Вадим Левин (тренер-преподаватель: Дмитрий Владимирович Яковенко).

3 место в весовой категории более 84 кг занял Сергей Машковцев (тренер-преподаватель: Игорь Евгеньевич Брагин).

В общекомандном зачете сборная СДЮСШОР «Родной край — спорт» заняла почетное второе место!