Версия для слабовидящих
Главная » 2014 » Май » 26 » II этап Спартакиады молодежи России
11:35
II этап Спартакиады молодежи России

С 23- 26 мая в г.Ржев проходил II этап Спартакиады молодежи России. В программу соревнований входило более 40 видов спорта. В соревнованиях по борьбе самбо от Рязанской области принимали участие воспитанники сборной команды СДЮСШОР "Родной край-Спорт". В весовой категории до 57 кг победителем стал студент РГУ имени С.А. Есенина Владимир Козлов (тренер Яковенко Д.В.) в весовой категории до 68 кг победил курсант МВД России Никита Кулешов (тренеры Яковенко Д.В. и ЗТР Фофанов К.Н.) и в весовой категории до 82 кг победу одержал курсант Академии ФСИН России Арутюн Манукян (тренер Перетрухин В.Н и ЗТР Фофанов К.Н.) .
 Серебряными призёрами соревнований стали в весовой категории до 52 кг студент РГУ имени С.А. Есенина Алексей Кисткин (тренер - Яковенко Д.В.), в весовой категории до 74 кг серебряным призёром стал курсант АПУ ФСИН России Михаил Водовсков (тренеры Перетрухин В.Н. и ЗТР Фофанов К.Н.).
 И бронзовым призёром соревнований в весовой категории до 82 кг стал курсант Академии ФСИН России Александр Сарайкин (тренеры Яковенко Д.В. и ЗТР Фофанов К.Н.) . Поздравляем победителей соревнований с отбором на финал Спартакиады молодёжи России!
Просмотров: 1557 | Теги: 2 этап, самбо, спартакиада, ржев