Версия для слабовидящих
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Этап Кубка мира по самбо
17:21
Этап Кубка мира по самбо

С 19 по 21 февраля в городе Минске состоялись Этап Кубка мира по самбо и международный турнир категории «А» на призы Президента Республики Беларусь.
 Представители 12 команд мира вышли на ковры столичного Дворца спорта, чтобы побороться за звание сильнейших.
 От Рязанской области в соревнованиях принимали участие сильнейшие воспитанники сборных команд специализированных детско-юношеских спортивных школ «Родной край – Спорт» и «Юпитер».
 Серебряным призёром в весовой категории до 82 килограммов стал мастер спорта России по самбо Арутюн Манукян. «Бронзы» завоевали мастер спорта России по самбо Павел Лагвенкин (68 кг) и Григорий Одинцов (74 кг). Все спортсмены воспитанники СДЮСШОР «Родной край – Спорт».
 Сергей Борискин (СДЮСШОР «Юпитер») в весовой категории свыше 100 килограммов стал третьим. Поздравляем спортсменов с отличным выступление и желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

Просмотров: 1735 | Теги: Сергей Борискин, Павел Лагвенкин, Григорий Одинцов, Арутюн Манукян, кубок мира