СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2014 » Май » 6 » 22-е игры молодёжи среди ВУЗов и военных институтов
15:41
22-е игры молодёжи среди ВУЗов и военных институтов

 Во вторник 6 мая в 10.00 в спортивном зале СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт» состоялось торжественное открытие 22-х областных спортивных игр молодёжи среди ВУЗов и военных институтов.

 На открытии соревнований присутствовали:
  • начальник отдела организации учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Николай Анатольевич Горбунов;
  • почетный председатель областной федерации самбо, заслуженный работник физической культуры РФ Виктор Валентинович Модестов;
  • директор СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт» Елена Валентиновна Капитонова;
  • главный судья соревнований, судья республиканской категории Сергей Геннадьевич Богомолов.
 В соревнованиях принимало участие 6 команд и более 40 спортсменов.
 На открытии соревнований состоялось награждение тренеров-преподавателей, которые внесли значительный вклад в развитие самбо в нашем регионе. Медалью «Всероссийской федерации самбо» награждены:
  • тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта СССР по самбо Гаврюшин Юрий Александрович
  • тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта СССР по самбо Гришакин Константин Владимирович
  • тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта России по самбо Мальцев Сергей Алексеевич.
 Так же на соревнованиях начальник отдела организации учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Николай Анатольевич Горбунов вручил Почетный знак «Мастера спорта России» следующим спортсменам:
  • Водовскову Михаилу
  • Терехову Павлу

 Победителями и призёрами в личном зачете стали:
Весовая категория 52 кг
  • 3 место – Амбарцумян Вазген (РГРТУ)
  • 2 место – Внуков Алексей (РГРТУ)
  • 1 место – Кисткин Алексей (РГУ)
Весовая категория 57 кг
  • 3 место – Чазниев Рахим (РВВДКУ)
  • 2 место – Алиев Сердар (РязРГУ)
  • 1 место – Козлов Владимир (РГУ)
Весовая категория 62 кг
  • 3 место – Ахмеданов Руслан (РязГМУ)
  • 2 место – Адрианов Владислав (РГРТУ)
  • 1 место – Очкин Сергей (РВВДКУ)
Весовая категория 68 кг
  • 3 место – Мишин Дмитрий (РязГМУ)
  • 2 место – Толкачёв Андрей (РГУ)
  • 1 место – Воробьёв Михаил (АПУ ФСИН)
Весовая категория 74 кг
  • 3 место – Азими Шахром (РВВДКУ)
  • 2 место – Оганезов Владислав (АПУ ФСИН)
  • 1 место – Лагвенкин Павел (АПУ ФСИН)
Весовая категория 82 кг
  • 3 место – Спиридонов Андрей (РГУ)
  • 2 место – Водовсков Михаил (АПУ ФСИН)
  • 1 место – Одинцов Григорий (АПУ ФСИН)
Весовая категория 90 кг
  • 3 место – Сарайкин Александр (АПУ ФСИН)
  • 2 место – Манукян Арутюн (АПУ ФСИН)
  • 1 место – Куценко Николай (РГУ)
Весовая категория 100 кг
  • 3 место – Кобелев Николай (РГРТУ)
  • 2 место – Одинаев Ганджиали (РязГМУ)
  • 1 место – Полянской Михаил (АПУ ФСИН)
Весовая категория +100 кг
  • 3 место – Царёв Кирилл (РГУ)
  • 2 место – Грязнев Вячеслав (РГРТУ)
  • 1 место – Аракелян Геворг (АПУ ФСИН)
В командном зачете места распределились следующим образом:
  • 3 место – команда РГРТУ
  • 2 место – команда РГУ
  • 1 место – команда АПУ ФСИН
Просмотров: 2179 | Теги: АПУ ФСИН, РГРТУ, РГУ, Вузы, 22 областные
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]